Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Бугульмы могут задать депутатам вопросы по ремонту дорог, благоустройству города и дать другие наказы

Кандидаты в депутаты Госсовета РТ от партии «Единая Россия» продолжают отвечать на вопросы жителей. На сегодняшний день собрано уже более 6,5 тысяч наказов.

Предложения и наказы собираются сотрудниками мобильных приемных, а также в электронном виде на сайте «Мой депутат» mydeputate.online и по номеру «горячей линии»: 8(800)201-16-00.

Кандидаты в депутаты лично звонят жителям республики, чтобы разъяснить пути решения их вопросов и берут на контроль исполнение. Например, 26 августа в партийной приемной дежурили семь кандидатов. Жители республики обращались к ним с вопросами благоустройства общественных пространств, ремонта дорог, инфраструктуры садовых товариществ.

- Об активности граждан говорит количество обращений. Большинство из них касаются благоустройства территорий. - отметил во время дежурства руководитель исполкома Регионального отделения «Единой России», кандидат в депутаты Андрей Кондратьев. - Настрой татарстанцев более чем доброжелательный. Люди ценят, когда кандидаты в депутаты им перезванивают, чтобы решить проблему. Для них это важно, это помогает выстроить взаимопонимание. Для решения вопросов местного уровня мы связываемся с муниципалитетами, пытаемся вместе найти выход. Если проблема требует решения на республиканском или федеральном уровне, мы выступаем с инициативами и предложениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5