Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Бугульминского района участвуют в обсуждении благоустройства дворов

В поселке Карабаш встреча прошла в комплексе дворов в переулке Спортивном (дома 8, 10, 10а, 12, 12а, 12б), улиц Спортивной (дома 16 и 17) и Строительной (дома 1, 3, 4, 5, 6, 7).

Мероприятие открыл депутат Совета района, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анвар Ахмадиев. Он рассказал о проекте Татарстанского регионального отделения «Единой России» «Наш двор» и представил присутствующих гостей: депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ирека Фаритовича Салихова, заместителя главы Бугульминского муниципального района Мухаметова Фаниса Вагизовича, заместителя руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Вахита Вакиловича Гарафутдинова, депутатов поселкового Совета, представителей управляющей компании «КЖСУ».

Жильцы предложили варианты размещения детской и спортивной площадок, беседок, парковочных мест, газонов. Сельчане активно и горячо обсудили вопросы благоустройства, в том числе острую необходимость обратить внимание на ремонт и строительство дорог. Все предложения были внесены в схему комплекса дворов, а другие вопросы были приняты для проработки и дальнейшего рассмотрения и решения.

Ведущий специалист исполкома партии Лейсан Изотова

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7