Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Бугульминского района отпраздновали бриллиантовую свадьбу

Шестидесятилетие супружеской жизни отметила чета Егоровых - Михаил Павлович и Антонида Егоровна из села Новое Сумароково.

Супруги - выходцы из многодетных семей. У Михаила Павловича и Антониды Даниловны тоже трое детей - сыновья Сергей и Андрей и дочь Ольга. У юбиляров шесть внуков и пять правнуков.

Глава семьи, как и полагается настоящему мужчине, построил свой дом. Вместе с супругой они обзавелись хозяйством, вырастили детей. На жизнь никогда не жаловались, успевали многое: и работать добросовестно, и домашнее хозяйство вести, и детям заботу и внимание уделять.

Михаил Павлович всю жизнь проработал в родном селе комбайнером, трактористом. Его общий трудовой стаж - 48 лет. Имеет почетное звание «Ветеран труда».

Антониду Даниловну в 17 лет направили в деревню Новое Сумароково для работы дояркой, где она и трудилась до пенсии. За добросовестный труд женщину неоднократно признавали лучшей в своей отрасли, неоднократно награждали почетными грамотами и благодарственными письмами от руководства колхоза.

Бриллиантовая свадьба - это редчайшее, очень уникальное событие. Юбиляров в этот день поздравили специалисты отдела загс исполкома, вручили памятный знак в честь 100-летия образования Татарской АССР и поздравительный адрес от главы района. Супруги также поставили свои подписи в Книге почетных семей.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5