Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жителей Бугульминского района ждут спортивные выходные

16-17 февраля в Бугульме состоится I муниципальный отборочный этап зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.

В программу фестиваля 16 февраля войдут такие испытания, как стрельба из электронного оружия, наклоны вперед стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, плавание на 25 и 50 метров, отжимания, подтягивание на высокой перекладине или рывки 16-килограмовой гири. Эти нормативы участники будут сдавать в детско-юношеской спортивной школе «Факел».

17 февраля бугульминцев приглашают на лыжную базу на забеги на лыжах.

В состязаниях могут принять участие все желающие от 6 до 70 лет и старше, относящиеся к I-XI ступеням комплекса ГТО, зарегистрировавшиеся в системе АИС ГТО на сайте. При себе необходимо и­м­еть паспорт (свидет­ел­ьство о рождении д­ля ­тех, кто его не получ­ил), уникальный идентификационный номер и медици­нский ­допуск к выпол­нению и­спытаний. Начало мероприятий в 10.00. Регистрация участников в 9.30. Контактные телефоны: 8-937-297-09-55; 8 (85594) 9-40-65. Об этом сообщает отдел по делам молодежи, спорту и туризму исполкома Бугульминского района.

Фото Сергея БРЮХАЧЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7