Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Житель Зеленодольска обьявлен победителем конкурса «ТАТАРСТАР»

Все отборочные туры проходили в режиме онлайн.

Победителем первого онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР» стал житель Зеленодольска Даниил Фёдоров. За него отдали больше всего баллов члены звёздного жюри конкурса, а также проголосовало больше всего пользователей социальной сети Вконтакте.

Даниил Фёдоров – артист Зеленодольского музыкального театра. Его поддерживала семья и многие жители родного города. После оглашения результатов мама Даниила прокомментировала его победу: «Данька первый. Для нас он лучший. Самый талантливый и самый трудолюбивый».

Всего в рамках онлайн-шоу «ТАТАРСТАР» состоялось 3 отборочных этапа, 1 полуфинал и финал. И всё это – в режиме онлайн. Все трансляции можно было посмотреть в аккаунтах шоу, а также в официальных сообществах Татарстана и в крупных городских и тематических сообществах в соцсетях.

Даниил Федоров получил главный приз - профессиональные съемки клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан.

Ранее мы сообщали, что всего на конкурс поступило более 300 заявок, но в финал вышли лишь пять самых ярких и артистичных вокалистов. Среди них жители Чистополя, Зеленодольска и Казани в возрастной категории от 15 до 51 года.
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7