Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Житель Бугульминского района прятал в бане найденный самодельный револьвер

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя района, обвиняемого в незаконном приобретении, передаче, хранении огнестрельного оружия. Во время демонтажа веранды мужчина нашел устройство, изготовленное самодельным способом по типу револьвера, являющееся огнестрельным оружием. Находку спрятал в бане. В один из дней, желая опохмелиться, в нарушении ФЗ «Об оружии», он незаконно...

В суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя района, обвиняемого в незаконном приобретении, передаче, хранении огнестрельного оружия.

Во время демонтажа веранды мужчина нашел устройство, изготовленное самодельным способом по типу револьвера, являющееся огнестрельным оружием. Находку спрятал в бане. В один из дней, желая опохмелиться, в нарушении ФЗ «Об оружии», он незаконно передал устройство другому мужчине.

Суд приговорил жителя района к одному году четырем месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год и четыре месяца.

Как сообщили в пресс-службе горсуда, приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5