В состязаниях приняли участие команды из четырех городов и семи районов Татарстана.
В Зеленодольске состоялся финал зимнего фестиваля ГТО среди городов и муниципалитетов Татарстана. Об этом пишет ИА "Татар-информ". Соревнования посвятили 90-летию создания советского физкультурного комплекса.
В состязаниях приняли участие команды из четырех городов и семи районов Татарстана. Всего приехали побороться за награду 88 участников по девяти возрастным категориям от девяти до 59 лет.
Присутствующих удивила молодая мама, 42-летняя учительница физкультуры из Набережных Челнов Наталья Дорофеева, она отжалась от пола 105 раз.
«Я всегда работаю над техникой выполнения упражнений. На городском уровне я отжалась сто раз, сегодня захотела чуть побольше», — рассказала спортсменка.
По итогам соревнований золото получил Альметьевск, серебро у Нижнекамска, замкнули тройку призеров жители столицы РТ.
Среди районов отличились зеленодольцы, на втором месте жители Сабинского района, на третьем — бугульминцы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости города и района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса