Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заседание Совета по вопросам волонтерства провели в мэрии Бугульмы

В рамках заседания состоялся круглый стол «Добровольцы и власть», на котором обсуждались планы дальнейшего развития добровольческого движения в Бугульминском муниципальном районе.

В преддверии Дня добровольца в здании муниципалитета состоялось итоговое заседание Совета по вопросам добровольчества (волонтерства) под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Ольги Плехановой.

Открывая заседание, Ольга Анатольевна отметила, что волонтеры района активно включились в работу по решению новых актуальных задач в рамках республиканского движения «Ярдэм янэшэ! Помощь рядом!» Всероссийской акции #МыВместе».   

Основной вопрос повестки заседания Совета – подведение итогов муниципального конкурса «Доброволец года» и определение победителей Конкурса в соответствии с балльно-рейтинговой системой. Итоги работы волонтеров традиционно будут подведены 5 декабря во Дворце молодежи.

В рамках заседания состоялся круглый стол «Добровольцы и власть», на котором обсуждались планы дальнейшего развития добровольческого движения в Бугульминском муниципальном районе, активное взаимодействие волонтеров с органами власти и усовершенствование механизмов их поддержки, рассказала Наталья Кулагина, руководитель Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7