Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности провели в мэрии Бугульмы

Обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности в лесах, факты мошенничества по продаже дымовых пожарных извещателей.

В городской мэрии провели плановое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности Бугульминского района. Об этом сообщает Артур Гершиков, руководитель исполнительного комитета Бугульминского муниципального района.

 

Обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности в лесах, общеобразовательных учреждений и объектах здравоохранения, состояние противопожарного водоснабжения и оснащение добровольных пожарных команд на территории сельских поселений, а также факты мошенничества по продаже дымовых пожарных извещателей.

 

"Участились случаи, когда мошенники лично ходят по квартирам и продают датчики задымления помещения по ценам, кратно превышающим розничную. Уважаемые граждане! Не перестаю напоминать о том, что сжигание травы запрещено круглогодично. За поджог травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, предусмотрена административная ответственность с соответствующими штрафами", - написал в своем Телеграм-канале Артур Гершиков.

 

Фото: Артур Гершиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7