Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заместитель прокурора Татарстана провёл приём граждан в Бугульме

В Бугульме провёл приём гражданмпервый заместитель прокурора Республики Татарстан Артем Николаев совместно с главным федеральным инспектором по Республике Татарстан Ренатом Тимерзяновым. 15 человек обратились с вопросами порядка переселения из аварийного жилья, несогласия с качеством оказания коммунальных услуг и начисления платы на ОДН. Помимо этого, граждане обжаловали качество оказания медицинских услуг...

В Бугульме провёл приём гражданмпервый заместитель прокурора Республики Татарстан Артем Николаев совместно с главным федеральным инспектором по Республике Татарстан Ренатом Тимерзяновым.

15 человек обратились с вопросами порядка переселения из аварийного жилья, несогласия с качеством оказания коммунальных услуг и начисления платы на ОДН. Помимо этого, граждане обжаловали качество оказания медицинских услуг и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту пропажи крупного рогатого скота, а ткакже длительность расследования ряда уголовных дел. Обратившимся даны разъяснения.

Вместе с тем прокуратура провела проверку порядка рассмотрения обращений граждан в органы местного самоуправления и управляющие компании, зональную жилищную инспекцию. Найдены нарушения.

Акты прокурорского реагирования находятся на стадии рассмотрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5