Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За сутки в Татарстане выявлено 90 новых случаев коронавируса

Четыре случая являются завозными.

За последние сутки в республике Татарстан выявлено 90 новых случаев коронавирусной инфекцией, сообщает оперштаб.

Стало известно, что четыре случая завозены в республику, а остальные 86 подтверждены в результате контакта с заразившимися Covid-19 - они не носили защитные маски и не соблюдали социальную дистанцию.

В Министерстве здравоохранения подтвердили, что 23 района стали носителями новой коронавирусной инфекции за последние 24 часа: Казань - 44, Набережные Челны - 7, Нижнекамск -6, по четыре в Аксубаевском и Альметьевском районах, по три в Верхнеуслонском, Высокогорском и Тукаевском районах. Два человека заразились в Кайбицком районе и по одному в Арском, Балтасинском, Елабужском, Лаишевском, Мамадышском, Менделеевском, Мензелинском, Муслюмовском, Новошешминском, Нурлатском, Пестречинском, Рыбно-Слободском и Чистопольском.

В Бугульминском районе заражившиеся новым коронавирусом за последние сутки отсутствуют. С начала пандемии в нашем районе полсотни зараженных Covid-19, из них три случая подтверңдены на прошлой неделе.

На 8 декабря в Татарстане зарегистрировано 11 048 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 9642 человека, в том числе 93 за минувшие сутки. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7