Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За полтора часа – 14 нарушений

В Бугульме на пересечении улиц Ягофарова и Толстого, Ягофарова и Тухачевского, Тухачевского и Оршанской прошла профилактическая операция «Тоннель». Её провели сотрудники ГИБДД. Они проверяли водителей на предмет соблюдения ПДД. Под особое внимание инспекторов попали транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки. По словам и.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Рината...

В Бугульме на пересечении улиц Ягофарова и Толстого, Ягофарова и Тухачевского, Тухачевского и Оршанской прошла профилактическая операция «Тоннель». Её провели сотрудники ГИБДД. Они проверяли водителей на предмет соблюдения ПДД. Под особое внимание инспекторов попали транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки.

По словам и.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Бугульминскому району Рината Сулейманова, за полтора часа (с 6.00 до 7.30) было проверено 73 автомобиля и автобуса. Выявлено 14 нарушений. Из них девять были совершены водителями автобусов.

Шестеро нарушителей проигнорировали ремни безопасности. На четырёх транспортных средствах были нечитаемые государственные номера. В двух случаях водители нарушили правила пользования внешними световыми приборами. Выявлены и другие нарушения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5