Реклама
Новости
За новогодние праздники в Бугульме произошло 2 пожара
Загорелись дом и квартира на улице Постышева и Петровской.
С 31 декабря 2022 года по 9 января 2023 года силы и средства Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона были переведены на усиленный вариант несения службы.
По словам начальника Евгения Антонова, всего за этот период произошло 2 пожара, на которых погибших и пострадавших не было. Так, 31 декабря 2022 года в 7 часов 3 минуты поступило сообщение о горении частного жилого дома на улице Постышева. В тот же день в 11 часов 57 минут поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома на улице Петровской.
6 и 7 января в Бугульме прошли праздничные богослужения в честь праздника Рождества Христова. Происшествий на объектах проведения мероприятий не зафиксировано, сообщает пресс-служба БМР.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»