Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За новогодние каникулы в Бугульме произошел один пожар

В период проведения праздничных мероприятий в гарнизоне ежесуточно на дежурство заступало от 25 до 30 человек личного состава.

За новогодние каникулы в Бугульме произошел один пожар. Такую оперативную информацию представил начальник пожарно-спасательной части Евгений Антонов. 

В середине декабря было проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бугульминского муниципального района, по итогам которой приняли решение о проведении профилактической операции «Новый год». 

В течение новогодних праздничных дней силы и средства Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона были переведены на усиленный вариант несения службы. Дежурные караулы укомплектованы личным составом свободных от несения службы смен. Руководящий состав подразделения переведен на круглосуточное несение службы. Резервная техника приведена в боевую готовность.

В период проведения праздничных мероприятий в гарнизоне ежесуточно на дежурство заступало от 25 до 30 человек личного состава, в боевом расчете находилось 6 единиц основной и 1 единица специальной техники.  

За период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года произошел 1 пожар, на котором погиб 1 человек и 1 скончался в больнице, трое пострадали. На ликвидацию последствий ДТП, подразделения Бугульминского пожарно-спасательного гарнизона выезжали 1 раз, совершено 2 ложных выезда, 3 выезда на взаимодействие с полицией, 2 выезда на короткое замыкание и 1 выезд на пригорание пищи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7