Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За два месяца компания ЮВТ АЭРО перевезла более 23 тысяч пассажиров

В «ЮВТ АЭРО» подвели итоги производственной деятельности за январь-февраль 2017 года. Авиакомпания перевезла 23 743 пассажира, что на 20,8 процентов выше, чем за аналогичный период 2016 года. По словам генерального директора «ЮВТ АЭРО» Петра Трубаева, авиакомпания находится на стадии дальнейшего роста, показатели растут: - За сравнительно короткий срок (авиакомпании летом...

В «ЮВТ АЭРО» подвели итоги производственной деятельности за январь-февраль 2017 года. Авиакомпания перевезла 23 743 пассажира, что на 20,8 процентов выше, чем за аналогичный период 2016 года.

По словам генерального директора «ЮВТ АЭРО» Петра Трубаева, авиакомпания находится на стадии дальнейшего роста, показатели растут:

- За сравнительно короткий срок (авиакомпании летом исполнится два года) мы добились многого и эти цифры не случайны - мы целенаправленно идем по заданному маршруту, компания активно развивается и растет.

АО «ЮВТ АЭРО» - авиакомпания, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами являются Аэропорт «Бугульма» и Международный Аэропорт «Казань».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5