Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За час – 15 нарушений

В Бугульме прошла профилактическая операция «Тоннель». Ее провели сотрудники третьего взвода третьей роты ОБ ДПС ГИБДД МВД по РТ совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД МВД России по Бугульминскому району. Сегодня утром (с 7.00 до 8.00 часов) на улице Ленина напротив дома № 150 они массово проверяли водителей на соблюдение правил...

В Бугульме прошла профилактическая операция «Тоннель». Ее провели сотрудники третьего взвода третьей роты ОБ ДПС ГИБДД МВД по РТ совместно с инспекторами ДПС ОГИБДД МВД России по Бугульминскому району. Сегодня утром (с 7.00 до 8.00 часов) на улице Ленина напротив дома № 150 они массово проверяли водителей на соблюдение правил дорожного движения.

По словам заместителя командира третьего взвода третьей роты ОБ ДПС ГИБДД МВД по РТ Фарита Миннегулова, за час инспекторы выявили 15 нарушений. Шестеро граждан, находившихся в салонах транспортных средств, проигнорировали ремни безопасности. У шестерых автолюбителей при себе не оказалось полиса ОСАГО. При этом у одной автоледи, не имеющей «страховки», машина не была зарегистрирована в установленном порядке. На одном автомобиле были нечитаемые государственные регистрационные знаки. У одного из мужчин, находившихся за рулем, нет водительского удостоверения. Его автомобиль поместили на специализированную стоянку.

По всем нарушениям составлены административные материалы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5