Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«ЮВТ АЭРО» получила очередную награду

В Москве состоялся ежегодный форум «DME Business Forum 2016». Его посетили более 140 представителей авиакомпаний, туроператоров, международных аэропортов и сервисных компаний туриндустрии. В рамках форума прошло награждение победителей конкурса пунктуальности авиакомпаний «Just in Time» за период весна/лето 2016 года. Один из сертификатов от аэропорта «Домодево» получила авиакомпания «ЮВТ АЭРО», базовыми...

В Москве состоялся ежегодный форум «DME Business Forum 2016». Его посетили более 140 представителей авиакомпаний, туроператоров, международных аэропортов и сервисных компаний туриндустрии.

В рамках форума прошло награждение победителей конкурса пунктуальности авиакомпаний «Just in Time» за период весна/лето 2016 года. Один из сертификатов от аэропорта «Домодево» получила авиакомпания «ЮВТ АЭРО», базовыми аэропортами которой являются аэропорт «Бугульма» и международный аэропорт «Казань». Как сообщается на сайте компании, в течение года «ЮВТ АЭРО» занимала лидирующие позиции (согласно данным, опубликованным на официальном сайте Росавиации).

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5