Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юридическая помощь

30 июня 2017 года в Российской Федерации проводится очередной всероссийский День бесплатной юридической помощи населению, объявленный общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России». В Татарстане в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия», в...

30 июня 2017 года в Российской Федерации проводится очередной всероссийский День бесплатной юридической помощи населению, объявленный общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».

В Татарстане в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия», в приёмной Общественной палаты РТ, в общественных приёмных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме, всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня, с 8 до 16 часов.

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты республиканских прокуратуры, Министерства юстиции, аппарата Конституционного суда, управления Министерства юстиции РФ по РТ, федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

В Бугульме по адресу: ул. Джалиля, д. 31, кабинет 310 с 8 до 10 часов, будет принимать Нурия Саримовна Абзяппарова, с 10 до 12 - Саодат Жумбаевна Хемраева, с 12 до 14 - Надежда Александровна Митряева, с 14 до 16 - сотрудник прокуратуры. Телефон для справок 4-03-99.

Приём будет проводиться и по адресу: ул.Ленина, 4. С 8 до 16 часов там будет принимать Андрей Васильевич Фёдоров.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7