16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные спортсменки поселка Карабаш в числе призеров открытого чемпионата Приволжского Федерального округа по велоспорту

Соревнования проходили в Пензе. В них приняли участие 130 спортсменов со всего ПФО. 16-ти и 17-ти летние девушки из команды «Татвело» боролись за победу наравне с взрослыми и показали хорошую подготовку. В общем зачете Диана Шарифуллина заняла второе место, Аделя Шавалеева - третье. Азалия Фатхутдинова вошла в пятерку сильнейших спортсменок,...

Соревнования проходили в Пензе. В них приняли участие 130 спортсменов со всего ПФО.

16-ти и 17-ти летние девушки из команды «Татвело» боролись за победу наравне с взрослыми и показали хорошую подготовку. В общем зачете Диана Шарифуллина заняла второе место, Аделя Шавалеева - третье. Азалия Фатхутдинова вошла в пятерку сильнейших спортсменок, заняв четвёртое место и выполнив норматив кандидата в мастера спорта. В индивидуальной гонке на время Диана Шарифуллина показала лучший результат.

Достойно представили свою школу и Эвелина Фаттахова, Илина Мухаметшина и Элина Солдатова. Они выступали на Первенстве России в городе Копейске Челябинской области. Спортсменки вошли в десятку лучших.