Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные бугульминцы вместе с добровольцами своими руками изготовили букеты для любимых мам

На базе комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» прошла акция «Подарок маме». В рамках реализации проекта «Дружбатерапия» и празднования Международного женского дня акцию провели ребята из Координационного центра развития добровольчества БМР. Участниками мероприятия стали несовершеннолетние получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям. Дети с большим удовольствием и чувством...

На базе комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» прошла акция «Подарок маме». В рамках реализации проекта «Дружбатерапия» и празднования Международного женского дня акцию провели ребята из Координационного центра развития добровольчества БМР. Участниками мероприятия стали несовершеннолетние получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям.

Дети с большим удовольствием и чувством ответственности включились в работу. Совушки, соловушки, их птенчики, роскошные букеты рождались в руках юных бугульминцев. При этом дети успевали отвечать на веселые загадки и шутить. Ребята так увлеклись, что приготовили не один, а три подарка.

Наталья КУЛАГИНА,

руководитель Координационного центра

развития добровольчества

Бугульминского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5