Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные бугульминцы осваивают правила безопасного поведения на дороге с раннего возраста

В детском саду №4 «Ляйсан» прошло родительское собрание «Незнайка в стране светофорных и дорожных наук». Воспитанники второй младшей группы продемонстрировали своим мамам и папам, как они освоили дорожную грамоту. В гости к детям пришел Незнайка - ученик светофорных наук. Дошколята научили его правильно переходить дорогу, познакомили со знаком «Пешеходный переход»...

В детском саду №4 «Ляйсан» прошло родительское собрание «Незнайка в стране светофорных и дорожных наук». Воспитанники второй младшей группы продемонстрировали своим мамам и папам, как они освоили дорожную грамоту.

В гости к детям пришел Незнайка - ученик светофорных наук. Дошколята научили его правильно переходить дорогу, познакомили со знаком «Пешеходный переход» и «зеброй». Вместе с гостем мальчики и девочки сыграли в игру «Светофор», разобрали дорожные ситуации.

Проверить свои знания смогли и родители малышей. С ними провели интерактивную игру «Правила дорожного движения».

В завершении начальник Бугульминского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» территориального управления в г.Альметьевске Татьяна Баянова рассказала взрослым и детям о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде и обязательном применении детских кресел в автомобиле, вручила воспитанникам детского сада полезные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7