Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные бугульминцы спели песни детского композитора

Педагоги из детского сада №38 «Золотой улей» провели творческий конкурс среди своих воспитанников.

Наверное, нет человека, который не слышал замечательные, задорные песни Владимира Яковлевича Шаинского, герои которых сопровождают уже не одно поколение детей.

В детском саду №38 «Золотой улей» прошёл творческий конкурс «Песни детства через творчество», посвящённый детскому композитору Владимиру Яковлевичу Шаинскому.

Педагоги всех возрастных групп совместно с музыкальными руководителями Светланой Ивановной Чупахиной и Ольгой Александровной Норкиной подготовили увлекательное мероприятие в музыкальном исполнении самих воспитанников. Все прозвучавшие песни напомнили слушателям о разных мультипликационных фильмах, так увлекающих за собой не только детей, но и взрослых.  

К сожалению, в настоящее время песни Владимира Шаинского всё реже стали звучать с экранов телевизоров и по радио, а ведь они  пропитаны добротой, счастьем и любовью к детям. Песни великого композитора  занимают достойное место в сердцах наших детей и внуков. Если эти песни будут звучать не только в детском саду, но и дома, наши дети и наши семьи будут наполнены  добротой и счастьем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7