Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные бугульминцы могут стать участниками творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»

Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества проводится Отделом МВД России по Бугульминскому району совместно с Общественным советом при ОМВД России по Бугульминскому району.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней, можно изготовить из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины и другого сырья. Главное - игрушка должна быть безопасной, иметь эстетичный вид и обязательно отражать образ сотрудника любого подразделения полиции: участкового инспектора, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника ГИБДД и т.д.

Работы принимаются до 7 мая 2018 года по адресу: г. Бугульма, улица Ленина, дом 42, кабинет пресс-службы. Консультацию можно получить по телефону: 8(85594) 6-83-24.

Конкурс пройдет в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ. Победителям будут вручены призы от МВД России.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5