Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Я люблю "Бугульминскую газету"

Бугульминцы поддерживают акцию, запущенную медиахолдингом «ТАТМЕДИА» #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей. К социальному проекту уже присоединились министры, депутаты, руководители предприятий. Теперь очередь за нами. Многие по традиции оформляют подписку через почту, но у поколения, освоевшего Интернет есть возможность сделать этоэлектронно - на портале ГосуслугТатарстана или на сайте «Почты России». Оплатить заказ нужно банковской...

Бугульминцы поддерживают акцию, запущенную медиахолдингом «ТАТМЕДИА» #ПодпишиБлизких #ПодпишиРодителей. К социальному проекту уже присоединились министры, депутаты, руководители предприятий. Теперь очередь за нами.
Многие по традиции оформляют подписку через почту, но у поколения, освоевшего Интернет есть возможность сделать этоэлектронно - на портале ГосуслугТатарстана или на сайте «Почты России».
Оплатить заказ нужно банковской картой.
- Мои родители выписывают "Бугульминскую газету" уже много-много лет. Для них это лучший источник информации, - рассказывает Наталья Панина. - Ещё в прошлом году я оформила подписку на почте. А вот подписаться на второе полугодие решила не выходя за пределы своего кабинета. Две минуты - и радость родителям доставлена!
- При всей привязанности к гаджетам, наши родители продолжают получать информацию из традиционных источников - это газеты и журналы, говорит глава медиахолдинга Андрей Кузьмин. - И почему бы не сделать приятно близким, подписав их на наши издания. Они по-прежнему делают хороший контент и остаются интересными. Продолжают сохранять традиции языка и культуры. Нашим газетам и журналам есть что рассказать, поэтому давайте поддержим их вместе.
Подписка на "Бугульминскую газету" - неожиданный презент, который всего-то за 600 с лишним рублей будет радовать старшее поколение целых полгода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X