Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Взрослый мужчина 10 лет держал ребенка в сексуальном рабстве

В Москве расследуют уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста». По данным следствия, в июле 2007 года обвиняемый познакомился с 9-летним мальчиком, предложил ему совместное проживание. Ребенок согласился и ушел из дома. На протяжении длительного...

В Москве расследуют уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По данным следствия, в июле 2007 года обвиняемый познакомился с 9-летним мальчиком, предложил ему совместное проживание. Ребенок согласился и ушел из дома. На протяжении длительного времени обвиняемый не выпускал мальчика из комнаты, скрывая его от окружающих. Как полагает следствие, пользуясь беспомощным состоянием ребенка, мужчина совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Еще 10 лет назад по факту пропажи мальчика следственные органы возбудили уголовное дело. Ребенок был объявлен в федеральный розыск. Следователями ГСУ СК России по городу Москве совместно с оперативными службами была проведена кропотливая работа. В результате было установлено местонахождение без вести пропавшего мальчика и задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. В ходе допроса он признал вину и дал показания по обстоятельствам преступлений. Устанавливается местонахождение родственников потерпевшего, назначен ряд судебных экспертиз. Обвиняемый будет проверен на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Москвы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте ГСУ СК России по городу Москве.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5