Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выручка предпринимателей на ресурсах Республиканского маркетингового центра превысила 131 млрд рублей

Республиканский маркетинговый центр обеспечивает малому бизнесу доступ к рынку поставок для нужд организаций и предприятий.

Более 3700 предпринимателей за 3 квартала 2022 года получили на платформе Республиканского маркетингового центра (РМЦ) выручку в размере 131 млрд рублей.

Республиканский маркетинговый центр обеспечивает малому бизнесу доступ к рынку поставок для нужд организаций и предприятий. Он создан на базе федеральной электронной торговой площадки Агентства по госзаказу по инициативе Минэкономики РТ и является инструментом развития конкурентной среды, определения незанятых инвестиционных ниш и стимулирования внутреннего спроса.

В текущем году для смягчения последствия санкций на базе РМЦ заработал «Центр импортозамещения». Его механизм позволяет осуществить сбор информации о производимой в стране импортозамещающей продукции, оказать помощь заказчикам, чья деятельность зависела от импорта комплектующих, товаров, сырья и оборудования в поисках замещающей продукции.

Ресурс «Центр Импортозамещения» находится в свободном доступе на сайте РМЦ: http://rmcrt.ru/index.html

Агентством по госзаказу РТ совместно с Минэкономики РТ внедрен режим проведения бесплатных обучающих семинаров для заказчиков и поставщиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7