Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Выгодные акции на суши и роллы в г. Бугульма

Современные рестораны все чаще делают ставки на акционные скидки, такая возможность есть почти в каждом заведении.

И как это прекрасно, когда вкусные суши в Бугульме тоже удается получить со сниженными ценами. 

Для чего проводят акции?

Акции в ресторанах – полюбившаяся практика. Они часто встречаются в различных заведениях и помогают неплохо сэкономить на любимой еде. Но не все клиенты радостно воспринимают скидки. Остались еще опасения, что товар со сниженными ценами имеет недостатки. Ведь ранее так часто продавали просроченные продукты, продукцию с браком. Возможно, этот принцип еще работает в сфере торговли непродовольственными товарами, но только не при работе ресторанного бизнеса. Здесь все совершенно по-другому.

Акции в заведениях питания – это верный метод привлечь нового клиента. Он обращает внимание на приятную цену и поэтому придет попробовать еду. Дальше важно предоставить гостю превосходное качество, которое обязательно ему понравится. Ведь если вкус блюд не будет соответствовать представлениям клиента о хорошем питании, он вряд ли вернется сюда снова. А вот качественный продукт сможет его заинтересовать. И в этом случае гость будет возвращаться снова и снова уже вне зависимости от цены.

Какие акции популярны в суши-барах

Рестораны японской и паназиатской кухни так популярны сегодня, что конкуренция на этом рынке стремительно растет. И именно акции становятся тем методом, который выбирают заведения для привлечения внимания и рекламы. Акционные предложения разные, но есть среди них те, что пользуются особой популярностью:

1. Скидки на сеты – цена сета из роллов всегда немного ниже, чем стоимость всех видов, вошедших в них, по отдельности. Но дополнительно заведения проводят акции и снижают стоимость блюд. Суши Мастер любит делать подобные предложения, поэтому в меню всегда есть несколько сетов по очень приятной цене.

2. Акции на день рождения – клиенты, которые отмечают праздник, могут получить дополнительный подарок. Это комплимент в виде роллов, десерт или скидку. Суши Мастер дарит 20% на основной заказ – прекрасный подарок для именинника!

3. Бонусы для новичков – верный метод привлечь внимания человека, который еще ни разу не делал заказ в заведении. Дальше дело за качеством блюд.

4. Кэшбэк для постоянных клиентов – программа лояльности позволит гостю задержаться надолго, так как за каждый заказ он получает возврат, который потом может использовать как скидку. Чудесно, не так ли? Подобные акции проводят многие сети, потому что это отличный способ действительно приобрести верных клиентов.

Скидки и акции разные, оно регулярно обновляются, рестораны придумывают что-то новое. Поэтому не помешает просматривать соответствующий раздел, чтобы не упустить возможность получить дополнительные бонусы или с минимальными вложениями полакомиться своей любимой едой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5