Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вперёд за здоровьем

В Бугульме стартовал проект «Зелёный фитнес». В этом году он вошёл в число федеральных и будет запущен по всей России.

Жителей пригласили на масштабную тренировку в парк культуры и отдыха на улице Красноармейской. Пожелали в ней участвовать более 20 человек. Их ряды пополнили те, кому не безразлична фигура, состояние здоровья, да и все те, кто за ЗОЖ. Пришли и другие горожане, которые с интересом наблюдали за происходящим.

Ведущий, как мог, подбадривал бугульминцев, чтобы зарядка проходила веселей, представил фитнес-инструкторов, которые будут показывать упражнения на протяжении всего лета.

Перед началом тренировки прозвучал официальный гимн проекта, выступил куратор «Зелёного фитнеса» в Бугульме Рустем Неонов, почётный гость спортивного мероприятия –управляющий делами исполнительного комитета района Марат Халиуллин. Они поздравили присутствующих с этим событием, призвали в следующий раз пригласить на тренировку своих знакомых. В небо полетели зелёные воздушные шары, знаменуя открытие.

На сей раз акцент в упражнениях был сделан на ягодичные мышцы. В дальнейшем на них дело не остановится, ведь планируется, что подобные тренировки будут проходить еженедельно по воскресеньям, в 10 утра.

Подробнее узнать о «Зелёном фитнесе» и как он проходит в других населённых пунктах можно на сайте zelfi.ru. Там же можно поучаствовать в фотоконкурсе проекта. Для этого нужно выложить своё сэлфи. Сообщается, что пять победителей, которые наберут наибольшее количество «лайков» получат подарки.

Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5