Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Воспитатель – это творец, мудрец, ваятель

Дню воспитателя и всех дошкольных работников посвящается...

Заведующая детским садом № 1 «Ласточка» Гульназ Тагировна Ахметова – руководитель по призванию. В дошкольном учреждении работает с 2008 года. Она душой болеет за своих воспитанников и родной коллектив. Хочется отметить, что это очень открытый, позитивный человек.

Заведующая хозяйством Оксана Анатольевна Ахметзянова – ее первый помощник. Она любит порядок во всем и требует этого от других, чтобы малышам было тепло и уютно в детском саду. А в методическом кабинете старший воспитатель Жанна Сиреневна Букаева проводит консультации и семинары. Здесь есть все необходимое для осуществления педагогического процесса.

В «Ласточке» работают опытные, высококвалифицированные педагоги. Среди них – Ирина Владимировна Кириллова, Розалия Ренатовна Файрушина, Людмила Анатольевна Фанакова, Татьяна Владимировна Волкова, Ирина Викторовна Долгова, Ольга Ивановна Ашракова, Зинфира Фаниловна Хабибуллина, Марина Борисовна Шишмагаева. Они стараются внести в маленькие сердца добро и радость, дарят малышам нежность и заботу.

Зайдите в любую группу, посмотрите – везде чистота и порядок. В этом огромная заслуга помощников воспитателей. А в музыкальном зале никогда не смолкает детский смех, звучат стихи и песни. Ребята с удовольствием ходят на занятия и развлечения.

Детский сад небольшой, но очень уютный. Каждая группа не похожа на другую. Ежедневно через порог учреждения переступают 104 ребенка. Они торопятся к своим воспитателям и друзьям, чтобы поделиться чем-то интересным и научиться чему-то новому.

Большое внимание уделяется сохранению и укреплению здоровья воспитанников. Ежедневно педагоги проводят утреннюю гимнастику, занятия физической культурой и спортивные мероприятия на свежем воздухе.

Благодарим вас, уважаемые работники детского сада, за преданность делу, искреннюю любовь, душевное тепло и ласку, которыми вы щедро делитесь с нашими детьми!

Родители группы «Космонавты» ДОУ № 1 «Ласточка»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7