Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники бугульминского приюта сделали зарядку вместе со стражем порядка

Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району посетили социальный приют для детей и подростков «Ялкын» в рамках всероссийской акции. Специалист по работе с личным составом Отдела, капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов рассказал ребятам, как работают бугульминские полицейские. Он обратил их внимание на то, что сотрудник полиции должен обладать отменным здоровьем...

Сотрудники Отдела МВД России по Бугульминскому району посетили социальный приют для детей и подростков «Ялкын» в рамках всероссийской акции.
Специалист по работе с личным составом Отдела, капитан внутренней службы Ленар Ахметзянов рассказал ребятам, как работают бугульминские полицейские. Он обратил их внимание на то, что сотрудник полиции должен обладать отменным здоровьем и выносливостью. Этому способствуют занятия спортом. Сам Ленар Ахметзянов - многократный победитель спортивных соревнований, проводимых среди сотрудников МВД по РТ.
Гость в погонах показал детям упражнения для развития ловкости, силы и выносливости. Ялкыновцы постарались повторить их за полицейским.
 

Старший инспектор направления

по связям со СМИ

капитан внутренней службы

Э.М Нурмухаметова

ФОто автора

 
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7