Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники бугульминского детского сада № 27 вручили папам собственноручно сделанные подарки

В детском саду № 27 «Золотой ключик» в старшей группе № 2 воспитатели Ягупьева Г.В. и Кадоркина М.В., музыкальный руководитель Циберкина О.А. провели мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Данный праздник - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой...

В детском саду № 27 «Золотой ключик» в старшей группе № 2 воспитатели Ягупьева Г.В. и Кадоркина М.В., музыкальный руководитель Циберкина О.А. провели мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.
Данный праздник - это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.
Дети трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, спели замечательные песни и исполнили танцы. Папы получили заряд бодрости от совместных игр и конкурсов со своими детьми.
В заключение праздника воспитанники детского сада ещё раз поздравили своих пап и вручили памятные подарки, сделанные своими руками.
 
Бутвина Т.А., старший воспитатель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5