Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Волонтеры Бугульмы ежедневно помогают пожилым горожанам

В связи с мерами, направленными на нераспространение коронавирусной инфекции, бугульминцам старше 65 лет предписано не покидать своего жилища, так как эта категория граждан находится в зоне особого риска по заболеваемости.

Для того, чтобы горожане не испытывали нехватку продуктов и медикаментов у нас работает горячая линия. Бугульминцы могут позвонить по номеру 8 (85594) 5-03-45 и оставить заказ на бесплатную доставку, а волонтеры привезут провизию пожилым, одиноко проживающим гражданам, а также многодетным и малоимущим семьям.

Надо сказать, что у волонтеров тоже есть помощники. Так, представители БМЗ ПАО «Татнефть» вчера привезли для них очередную партию антисептиков, масок и перчаток, а местное отделение партии «Единая Россия» и ТАТНЕФТЬ предоставили карты на топливо, чтобы доставка продуктов и предметов первой необходимости осуществлялась оперативно, в минимально короткие сроки.

На данный момент в Бугульме 79 волонтеров - медики, представители ОНФ, БМЗ, ТНГ-групп, ТатНИПИнефти, молодогвардейцы, студенты и неравнодушные граждане. Именно эти люди имеют официальные справки установленного образца.  

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7