Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ветераны предприятий «Татнефти» из Бугульмы приняли участие в открытии «Зеленого фитнеса»

Они посетили с дружеским визитом г. Альметьевск.

Ветераны предприятий «Татнефти» из Бугульмы приняли активное участие в открытии «Зеленого фитнеса». Для этого они посетили с дружеским визитом Альметьевск.


Отметить старт нового сезона спортивного мероприятия в парк им. 60-летия нефти Татарстана съехались ветераны предприятий со всего юго-востока республики. В этом году спортивные мероприятия проекта приурочены к празднованию 80-летия начала разработки нефти Татарстана и 75-летия открытия Ромашкинского месторождения.


Гостей от имени руководства Компании приветствовал председатель Татнефть Профсоюза Гумар Яруллин. Он поздравил ветеранов с наступающими торжествами и призвал их вести активный образ жизни и служить примером для молодого поколения нефтяников.


После официальной части стартовала спортивно-развлекательная программа. Организаторы подготовили для пенсионеров много разнообразных локаций, где ветераны смогли показать свои спортивные и творческие таланты, умение работать в команде, проявить волю к победе. В разнообразных конкурсах спортсмены «серебряного возраста» зарабатывали сладкие призы и щедро делились с коллегами хорошим настроением.


В ближайшее время занятия «Зеленым фитнесом» начнутся во всех городах нефтяного региона.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7