Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вчера в Бугульме состоялось торжественное открытие главной ёлки города

На центральной площади Бугульмы прошло масштабное открытие елки.

Там царила по-настоящему праздничная атмосфера. Умельцы сельских поселений Бугульминского района показывали свои работы и представляли вниманию горожан театрализованные постановки. на ярмарке народного творчества.  На сцене выступали артисты: танцевальные команды исполняли свои самые яркие номера, вокалисты делились теплыми песнями, а пиротехники продемонстрировали удивительное фаер-шоу. Программу украсил конкурс снеговиков.

Жители городв смогли в полной мере оценить всю прелесть  новогоднего убранства, главного новогоднего дерева,  а такжес ветерком скатиться с расположенных тут же снежных горок.

 Со сцены к жителям города обратился Глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров:

«Мы многое сделали и многого добились в уходящем году. И я хочу поблагодарить всех вас за добрые дела, за верность и любовь к нашей родной земле. Я уверен, что новый 2018 год принесёт нашему городу и району ещё больше позитивных событий. Я всех вас, дорогие бугульминцы, от всей души поздравляю с наступающим Новым годом!».

Праздник был насыщен театрализованными представлениями по мотивам известных новогодних сказок «Семь чудес Нового года», играми и красочными номерами. Завершилась программа фейерверком и новогодней дискотекой. 

Источник: http://bugulma.tatar.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5