В заседании политсовета движения "Татарстан - новый век" принял участие и бугульминец
Состоялось первое в этом году заседание политсовета республиканского общественного движения «Татарстан - новый век» - «Татарстан - яңа гасыр».
В нём принял участие и председатель бугульминского отделения М.Халиуллин.
Были обсуждены вопросы о проекте новой редакции программы движения, внесении изменений в устав, проведении III конференции РОД «ТНВ», работе исполкома политсовета в прошедшем году, а также - планы на текущий год.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia