Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В учебном учреждении Бугульмы прошла инаугурация президента соединенных штатов гимназии

На протяжении последних 20 лет ученики гимназии № 7 выбирают президента. В этом году им стала ученица 9 «Б» класса Диана Иванова.

Раньше должность президента соединенных штатов гимназии занимала Злата Голышева. На церемонии инаугурации она передала полномочия своей преемнице.

– К сожалению, мне приходится оставить пост, потому что в этом году я заканчиваю школу, – сказала Злата. – Начнется новый этап в моей жизни. Но я уверена, что передаю гимназию в хорошие и добрые руки. Спасибо гимназистам, педагогам и директору за помощь и поддержку.

Новый президент гимназии № 7 Диана Иванова обратилась к собравшимся:

– Вступая на эту ответственную должность, хочу сказать спасибо всем, кто никогда не сомневался во мне. Хочу помогать руководству школы, делать нашу жизнь интереснее и разнообразнее. Ведь гимназия – наш второй дом. От нас зависит, какой она будет.

Диана поклялась на конституции соединенных штатов гимназии защищать права и свободы учеников, приумножать славу родного учреждения.

Также на церемонии озвучили обновленный состав администрации президента.

Директор гимназии № 7 Анатолий Шалев поздравил Диану Иванову с вступлением в должность и поблагодарил бывшего президента Злату Голышеву за проделанную работу.

– Сказать, что я горжусь, – не сказать ничего. Двадцать лет назад мы выбирали первого президента. Думаю, в этот раз ученики снова сделали верный выбор, – подчеркнул Анатолий Анатольевич.

После церемонии инаугурации с учениками гимназии пообщались представители Дворца молодежи. Они рассказали ребятам о направлениях своей работы и пригласили стать участниками кружков и мероприятий, регулярно проходящих в молодежном центре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5