Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В «Татнефти» - делегация из Республики Узбекистан

В Компанию «Татнефть» с рабочим визитом прибыла делегация из Республики Узбекистан, в которую вошли руководители и специалисты холдинговой компании «Узбекнефтегаз», филиала РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина в г. Ташкент.

В ходе рабочего визита они встретятся с руководством и специалистами «Татнефти», обсудят цели своего приезда – изучение положительного опыта компании по основным направлениям производственной деятельности, в области образовательных программ на базе Корпоративного университета ПАО «Татнефть» и АГНИ.

В Центре нормативно-исследовательских работ Центра обслуживания бизнеса (ЦНИР ЦОБ) компании им представят  системы управления эффективностью производственной деятельности «Татнефти» и презентуют возможности ряда прогрессивных программных продуктов, применяемых в нашей Компании.

В ходе запланированных встреч с представителями исполнительного аппарата, ТатНИПИнефть, ТГРУ, Инженерного центра узбекская делегация ознакомится с особенностями повышения эффективности разработки трудноизвлекаемых запасов нефти за счет применения прогрессивных методов нефтеизвлечения;  с вопросами оптимизации процессов разработки залежей сверхвязкой нефти методами геолого-гидродинамического моделирования; технологией строительства скважин, предназначенной для тепловых методов добычи и др.

В нефтегазодобывающем управлении «Альметьевнефть» гостям из Узбекистана представят успешно внедренную систему управления эффективностью производственной деятельности; систему непрерывных улучшений производственных процессов.

Также представители узбекских компаний ознакомятся с деятельностью Центра управления бурением (ЦУБ) и Центра моделирования Инженерного центра компании «Татнефть», фабрикой процессов и результатом внедрения бережливого производства в НГДУ «Азнакаевскнефть». На Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти им презентуют технологии добычи высоковязкой нефти, сообщается на сайте «Татнефти».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7