Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане зарегистрированы два новых случая смерти от COVID-19

Жители пяти районов Республики вошли в статистику коронавируса за минувшие сутки.

В Татарстане подтвердили 22 новых случая COVID-19, а также две новые смерти. По состоянию на 9 сентября всего зарегистрировано 66 случаев смерти от новой инфекции.

В Минздраве РТ пояснили, что 1 случай – завозной, 21 – контактный, 6 человек госпитализировано, 16 получают лечение на дому.

Всего в Татарстане зарегистрировано 6740 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 5563 человека, в том числе 16 за минувшие сутки.

Жительница г. Казани 1954 года рождения была доставлена во временный инфекционный госпиталь на базе ГКБ №12 с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Состояние осложнялось из-за обострения хронических заболеваний сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Вирус идентифицирован. Причина смерти установлена в результате аутопсии.  

Мужчина 1934 года рождения был госпитализирован в РКИБ с внебольничной двусторонней пневмонией. Вследствие обострения хронических заболеваний состояние ухудшалось. Наличие коронавирусной инфекции подтверждено в результате лабораторного исследования.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5