Реклама
Новости
В Татарстане за сутки выявлено 93 новых случая коронавируса
С начала пандемии в республике зарегистрировано 10 958 случаев COVID-19.
За последние сутки в Татарстане выявлено 93 новых случая коронавируса, об этом рассказал заместитель министра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков.
По сравнению с показателями за вчерашний день число заразившихся увеличилось на три случая. В Министерстве здравоохранения РТ пояснили, что 14 человек госпитализировано, 79 получают лечение в домашних условиях.
В антирейтинг вошли 14 районов республики: Казань - 60 человек, по 8 в Набережных Челнах, пять в Нижнекамском, три в Лаишевском и по одному в Альметьевском, Арском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Елабужском, Камско-Устьинском, Лениногорском, Тетюшском и Тукаевском районах.
За последние 24 часа новой коронавирусной инфекцией заразился один несовершеннолетний, 39 человек в возрастной категории от 18 до 50 лет, 38 от 50 до 70 лет и 15 от 70 до 90 лет.
С начала пандемии в республике зарегистрировано 10 958 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 9549 человек, в том числе 70 за минувшие сутки.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»