Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане за сутки выявлено 89 новых случаев коронавируса

В настоящее время в Бугульме 7 пациентов болеют COVID-19.

За прошедшие сутки в Татарстане выявлено 89 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом рассказал начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Бугульминском районе Владислав Долгих.

По его словам, с начала распространения коронавируса в Бугульминском районе зарегистрировано 50 случаев заболевания, 3 – за последнюю неделю.

В антирейтинг заражения вошли сразу 15 районов республики: Казань, где врачи подтвердили большинство заболевших, Набережные Челны, Арский, Буинский, Высокогорский, Зеленодольский, Лаишевский, Нижнекамский, Нурлатский, Пестречинский, Сабинский, Спасский, Тукаевский, Тюлячинский и Чистопольский.

"В настоящее время в Бугульме 7 пациентов болеют COVID-19, 43 выздоровели, 8 контактных находятся под медицинским наблюдением. 611 человек находятся на амбулаторном лечении с внебольничной пневмонией, 58 получают лечение в госпитале. 484 случая заболевания сезонным ОРВИ", - сказал Владислав Долгих.

На 9 декабря в Татарстане зарегистрировано 11 137 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 9737 человек, в том числе 95 за минувшие сутки.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7