Практическая работа в командах поможет участникам повысить коммуникативные навыки и детально проработать свои проекты. Пройдя отбор, они с сопровождением экспертов смогут освоить инструменты подхода Lean Startup и применить их собственному продукту. Результаты работы они презентуют жюри. По итогам события они получат сертификат от «Сколково».
В Татарстане «вырастят» 100 инновационных стартапов
Обучающая программа завершится демо-днем, в рамках которого участники смогут презентовать свои проекты экспертам из разных областей.
Университет «Сколково» при поддержке Минэкономики РТ в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» открыл прием заявок для участия в обучающей программе «Навигатор инноватора» для технологических предпринимателей. Участниками меропиятия, которое пройдет с 14 по 17 ноября в технопарке «ИТ-парк», станут победители «Студенческого стартапа». Об этом пишет «татар-информ», ссылаясь на Минэкономики РТ.
Обучающая программа завершится демо-днем, в рамках которого участники смогут презентовать свои проекты экспертам из разных областей — науки, бизнеса и институтов развития. Ожидается, что мероприятие позволит ускорить коммерциализацию идей будущих лидеров научно-технологических проектов.