Новости Бугульмы

"Бугульминская газета" - Бугульминский район

16+
Рус Тат
Новости

В Татарстане стартовало Всероссийское движение школьников «Экотренд»

Торжественная церемония открытия прошла на площадке Х Международного молодежного образовательного форума «Leaders Biler Forum». 

В Татарстане стартовало Всероссийское движение школьников «Экотренд» . В нем принимают участие более тысячи активистов из 17 регионов страны в возрасте от 12-17 лет. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Торжественная церемония открытия прошла на площадке Х Международного молодежного образовательного форума «Leaders Biler Forum». 

Министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов отметил, что это большая честь - собрать лучших молодых экоактивистов страны, чтобы помочь ребятам сделать комфортнее жизнь в своих городах и регионах.

"Уверен, что этот форум даст хороший импульс развития молодёжи в этой области", - сказал Фаттахов.

Участников ожидают три дня образовательных мастер-классов от ведущих экологов, профессионалов из разных сфер деятельности и тех, кто развивает детские и молодежные инициативы, создают настоящее и будущее для Российского движения школьников.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Ещё больше новостей в Telegram-канале Бугульма Татарстан 
Читайте наши новости в национальном мессенджере MAX и в «Дзен»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
ИП Гарипова Флюра Альбертовна ERID:2Vtzquh4xRz