Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане пройдет форум, посвященный цифровой гигиене и психологической безопасности

«Конструктив» – это синтез лекториев и дискуссий, открытых встреч и нетворкинг сессий, практикумов и мастер-классов, кейс-турнира и деловых игр.

С 23 по 25 сентября в Татарстане пройдет Республиканский форум «Конструктив» – трёхдневный форум, на котором участники совместно с приглашенными экспертами и спикерами из разных городов России будут говорить о безопасности: информационной, психологической и физической. «Конструктив» – это синтез лекториев и дискуссий, открытых встреч и нетворкинг сессий, практикумов и мастер-классов, кейс-турнира и деловых игр.

 

Форум реализуется Министерством по делам молодёжи РТ совместно с РОО «Академия творческой молодёжи РТ» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в РТ. В 2022 году партнерами форума являются Благотворительный фонд «Татнефть», Росмолодёжь и официальная социальная сеть ВКонтакте.

 

«Конструктив» – уникальная площадка, ставшая не просто образовательным форумом, но и эффективным инструментом коммуникации специалистов и молодёжи, чья сфера интересов и деятельности связана с профилактикой деструктивных идей. Ежегодно форум собирает проактивных, неравнодушных специалистов, позволяя получать передовые знания и опыт от республиканских и федеральных экспертов в данной сфере» – сообщает Никита Баталов, президент РОО «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан».

 

Образовательная программа форума организована по нескольким направлениям: начиная общей открытой программой для всех желающих повысить уровень знаний и компетенций в сфере безопасности и заканчивая специальными отдельными программами для молодых специалистов, подростков, родителей подростков и др.

 

Участники форума смогут получить сертификат о прохождении курсов, а самые активные участники онлайн формата будут поощрены памятными подарками!

 

Регистрация на форум проходит на сайте atmrt.ru/konstructiv и продлится до 19 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7