Реклама
Новости
В Татарстане определят 87 сел и деревень, где подключат мобильный интернет
Отдать свой голос можно до 13 августа текущего года.
В Татарстане определят 87 сел и деревень, где бесплатно подключат мобильный высокоскоростной интернет. Для этого татарстанцам, проживающим в малых населенных пунктах, численностью от 100 до 500 человек, необходимо проголосовать на портале госуслуг РФ. Об этом пишет ИА «Татар-информ», ссылаясь на Минцифры РТ.
Жители республики могут проголосовать за один населенный пункт, располагающийся в субъекте РФ, где у голосующего оформлена постоянная регистрация по месту жительства.
Отдать свой голос можно до 13 августа текущего года. Кроме онлайн-голосования жители могут отправить в Минцифры РФ бумажное письмо. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется предоставить услуги связи.
При подсчете голосов будут учитываться письма, поступившие в ведомство не позднее 10 сентября 2023 года. Результаты голосования будут опубликованы до 18 декабря на портале gosuslugi. ru.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»