Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В столице Татарстана вручили награды победителям проекта «Кадровый резерв. Команда республики»

В Казанском Кремле определили десять победителей проекта «Кадровый резерв. Команда республики». Они получили более семи миллионов рублей на развитие своих проектов.

Награду лидерам проекта вручила вице-премьер РТ Лейла Фазлеева. Абсолютные победители прошли всю развивающую программу и реализовали по четыре мероприятия охватом более 150 человек. Кроме того, они стали волонтерами на важных событиях, прошли стажировку у стейкхолдера выбранного направления, упаковали идею в проектное решение и сделали первые шаги для ее реализации.

«Кадровый резерв – это один из инструментов взаимодействия с властью. В резерве может быть много людей, но стать общественно значимым человеком — это выбор каждого из нас. Связывая себя с социальной политикой, нужно помнить, что здесь сложно добиваться положительной отдачи, сложно получать отзывы. Перед этим наработайте опыт внутри вашей сферы, поработайте с людьми и максимально ощутите свое влияние, чтобы понимать вектор индивидуального и социального развития», — обратилась вице-премьер Республики к участникам проекта.

В 2022 году 70 выпускников проекта прошли 137 часов образовательной программы, две стажировки в одной из шести организаций-стейкхолдеров. За время дистанционного этапа для них было организовано более 10 вебинаров, четыре чайные сессии, два питчинга идей и проектных решений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7