Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В сети появились видео с итогами реализации национальных проектов

Ролики созданы АНО «Национальные приоритеты». В них показаны результаты проектов «Образование», «Наука и университеты», «Демография» и «Экспорт».

В видео есть истории, рассказанные россиянами, объекты и инфраструктура, которые появились в стране за счет нацпроектов. Например, в роликам можно увидеть современную школу в сельской местности в Воронежской области, физкультурно-оздоровительный комплекс в Ярославской области, астрофизическая обсерватория в Карачаево-Черкесии и т. д.

Ролики сняты, чтобы продемонстрировать, как национальные проекты делают лучше жизнь каждого человека и что результаты есть уже сегодня. Как рассказала гендиректор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина, в видео решили отказаться от художественного вымысла и снимать в основном реальных людей, а не актеров.

- Например, в ролике про национальный проект „Образование“ снимаются реальный учитель физики и ученики Яменской средней школы. В ролике по экспорту представлена реальная студия „Смешариков“ в Санкт-Петербурге, — сообщила она.

Посмотреть ролики можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=KiYzkbpMoL8, https://youtu.be/cIChb28mqIc, https://youtu.be/XT0uu-jUhDo, https://youtu.be/FqwCiF7HAAY.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5