Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В сентябре татарстанцы получат дополнительный выходной

Жителей Татарстана и его столицы ожидают праздники продолжительностью 3 дня - с 30 августа по 1 сентября. В соответствии со ст.112 Трудового кодекса Российской Федерации и ст.1 Закона Республики Татарстан «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» 30 августа - День республики и День города - является в Татарстане...

Жителей Татарстана и его столицы ожидают праздники продолжительностью 3 дня - с 30 августа по 1 сентября.
В соответствии со ст.112 Трудового кодекса Российской Федерации и ст.1 Закона Республики Татарстан «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» 30 августа - День республики и День города - является в Татарстане нерабочим праздничным днем.
Ст.112 Трудового кодекса Российской Федерации также установлено, что при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.
Таким образом, согласно производственному календарю на 2014 год, который разработан Министерством труда, занятости и социальной защиты населения РТ, 30 августа является нерабочим праздничным днем, а 31 августа и 1 сентября - выходными днями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7