Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Санкт-Петербурге состоится торжественное открытие экомаркета «Татарский Дворик»

Минсельхозпрод РТ информирует, что 19 октября в Санкт-Петербурге на государственном универсальном рынке «Хасанский», в помещении сельскохозяйственного зала, пройдет традиционный осенний праздник «Урожай – 2019».

При поддержке администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга, администрации Азнакаевского района Республики Татарстан и Постоянного представительства Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области на рынке состоится торжественное открытие экомаркета «Татарский Дворик», с экологической пищевой продукцией от производителей Республики Татарстан.

В церемонии открытия фестиваля примут участие представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Администрации Красногвардейского района, предприниматели и общественные деятели.

«Реализовывать свою продукцию в Санкт-Петербурге может любой желающий фермер из Татарстана», - отмечают в Постоянном представительстве Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предложения по сотрудничеству с экомаркетом «Татарский Дворик» принимаются в Постоянном представительстве Республики Татарстан по т.(812) 323-12-27.

Место проведения праздника: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д.15, рынок «Хасанский».

Торжественное открытие праздника – 19 октября 2019 года в 12 часов.

Пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5