Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В рамках "Недели мужества" сотрудники полиции посетили бугульминский социальный приют «Ялкын»

Специалистом по воспитательной работе ОРЛС ОМВД России по Бугульминскому району Чакушиной Алией проведен познавательный урок.

В целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации службы в органах внутренних дел, сотрудники полиции провели профилактические беседы с воспитанниками социального приюта «Ялкын».

Специалистом по воспитательной работе ОРЛС ОМВД России по Бугульминскому району Чакушиной Алией проведен познавательный урок. Знакомство началось с краткого рассказа об образовании ОМВД России по Бугульминскому району. Затем Алия Фанисовна рассказала о порядке поступления после 8-го класса в Елабужское суворовское военное училище, особенностях учебного процесса, так же о службе в полиции, специфике работы различных подразделений, льготах и социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел. Капитан внутренней службы обратила внимание на то, что по всем интересующим вопросам они могут обращаться в кадровое подразделение отдела полиции.

Далее, оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Алина Минибаева провела лекцию о здоровом образе жизни. После лекции показала детям мультфильм, рассказывающий о том, как вредные привычки влияют на здоровье человека.

В завершение мероприятия полицейские раздали детям блокноты, сладкие подарки и сделали совместные фотографии.

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7