Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В рамках акции «Дети России- 2019» полицейские провели беседы с учащимися школ Бугульминского района

Сотрудники отдела МВД России по Бугульминскому району совместно с инспектором ПДН ЛОП Бугульма Татьяной Курушиной побывали в двух общеобразовательных школах Бугульминского района.

В ходе мероприятий, проведенных в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», сотрудники полиции рассказали о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Стражи порядка довели до ребят информацию о проходящей акции «Сообщи, где торгуют смертью», в рамках которой каждый может принять участие в противодействии незаконному обороту наркотиков и сообщить обо всех фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, об адресах домов и квартир, в которых находятся наркопритоны, а также о случаях пропаганды и рекламы наркотиков, по телефону дежурной части ОМВД России по Бугульминскому району 6-96-02 или по телефону  доверия 8 (843) 291-20-02 .

В заключение сотрудники полиции раздали школьникам памятки с информацией о вреде наркотиков и номерами телефонов, куда можно обратиться за квалифицированной помощью специалистов.

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5